,

Спортивный калейдоскоп

Тяжелая атлетика

На Кубке области среди взрослых клинчанин Андрей Брехунов занял второе место. В торжественной обстановке спортсмену вручили удостоверение и знак мастера спорта по тяжелой атлетике.
Юные клинцовские тяжелоатлеты добились заметного успеха на первенстве области среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе. На этих соревнованиях клинчане завоевали восемь наград.

Первые места в своих весовых категориях заняли Дарья Кушикова, Валерия Грибанова и Кристина Климович (последняя из них показала результат кандидата в мастера спорта). Вторые места заняли Михаил Соловцов и Никита Панковский, третьи — Елизавета Агеенко, Артем Шахбазов, Алихан Алижанов.

Лыжные гонки

На чемпионате области по лыжным гонкам Даниил Аникин занял первое место на дистанции 15 км свободным стилем и второе место на такой же дистанции классическим стилем. Владислав Драневич занял третье место на дистанции 15 км классическим стилем.