,

Спортивный калейдоскоп

Акробатика

В ДЮСШ имени В. Шкурного состоялось первенство области по прыжкам на акробатической дорожке. На соревнованиях выступили спортсмены из Клинцов, Брянска, Новозыбкова и Климово. Среди клинчан награды завоевали девять спортсменов. По программе мастеров спорта первое место заняла Валерия Жилинская, на третьем месте — Наталья Афанасьева.

В первом взрослом разряде второе место заняла Мария Первая. Во втором взрослом разряде первые места завоевали Елизавета Толкачева и Иван Варламов. В третьем взрослом разряде первое место у Екатерины Купаросовой, на третьем месте — Валерия Короткая. В первом юношеском разряде первое место заняла Анна Пыталева, на втором месте — Татьяна Бондаренко.

Легкая атлетика

Ребята из спортшколы имени В. Шкурного успешно выступили на чемпионате и первенстве области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 и 2003 годов рождения. Соревнования проходили в манеже. Первые места заняли Михаил Кусачев (бег на дистанции 1500 метров) и Александра Шкуратова (прыжок в длину с разбега). Второе место в тройном прыжке заняла Елизавета Авдеенко.