,

Спортивный калейдоскоп

Волейбол
Турнир памяти погибших волейболистов

В спортивном зале ДЮСШ имени В. Шкурного состоялся традиционный Кубок памяти погибших волейболистов Владимира Кривоноса, Алексея Гапеенко, Геннадия Постникова, Виктора Коновалова и Олега Сурина.
На соревнованиях выступили четыре команды, сыграв между собой в круг. Первое место заняли «Клинцы», второе — стародубцы, третье — суражане, четвертое – команда правоохранительных органов города Клинцы.

Хоккей
Клинчане в «Ночной лиге»

ХК «Клинцы» продолжает свои выступления в Ночной хоккейной лиге. 15 февраля западники в интересном матче разошлись боевой ничьей с «Викторией» — 4:4. В составе клинцовской команды Николай Одноворченко отметился хет-триком, еще одну шайбу забросил Виктор Банюк. На текущий момент «Клинцы» в рамках НХЛ провели десять матчей, в которых одержали две победы, один матч свели вничью, семь раз проиграли. В марте «Клинцы» завершат выступления в НХЛ сезона 2016/2017 тремя домашними матчами.

На лед ради здорового образа жизни

Благотворительный фонд «Здоровая Россия» организовал на корте четвертой школы хоккейный матч между старшеклассниками. Организаторы хотели, чтобы в турнире участвовали четыре команды, но удалось собрать только две. Мероприятие было приурочено к Дню защитника Отечества.