,

Спортивный калейдоскоп

Волейбол
Прошло первенство города по волейболу среди юношей, участие в соревнованиях приняли семь команд.

В финальном матче встретились команды из Займища и третьей школы. Первую партию уверенно выиграла пригородная команда. Казалось, займищане дожмут соперника, но стодольцы собрали силы в кулак и сравняли счет по партиям. Заключительную партию со знанием дела начали займищане и повели несколько мячей. Пригородные волейболисты порадовали немногочисленных зрителей несколькими изящными комбинациями, но все равно победа в финальном матче (и в первенстве в целом) осталась за стодольской командой. Пожалуй, игроки третьей школы были настойчивее, что и помогло им все-таки вырвать победу.

В матче за третье место команда четвертой школы, пусть и с некоторыми приключениями, но все же обыграла соперников из седьмой школы (2:0).

Мини-футбол

В финальном матче Кубка Брянской области по мини-футболу «БрянскАгроСтрой» обыграл суражский «Пролетарий» со счетом 7:4.

Хоккей

Очередные матчи провел ХК «Клинцы» в рамках дивизиона «40+» в Ночной хоккейной лиге. На своем льду «Клинцы» уверенно обыграли суземский «Салют» — 8:4. И хотя суземцы вовсе не собирались дарить очки сопернику и даже повели в счете, тем приятнее победа клинцовской команды. Еще в первом периоде клинчане сравняли счет. Второй период западники и вовсе провели ударно, забросив пять шайб. Продолжили клинчане бомбардировать ворота соперника и в заключительном периоде. И только в концовке матча «Салюту» удалось забросить две шайбы, слегка сократив разрыв в счете.

Через несколько дней клинчане в гостях встретились с брянской «Викторией» и дела у них не пошли – западники проиграли брянским «скакунам» (2:9). Ранее «Клинцы» дважды обыгрывали «Викторию» на своем льду (4:3 и 6:1).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.