,

«Луч» — бронзовый призер первенства области

На «Солнечном» состоялась церемония награждения футболистов команды «Луч», занявших третье место в первенстве области среди ребят 2002-2003 годов рождения. Награждение провел тренер команды Дмитрий Пчеленок.

Дмитрий Петрович поблагодарил подопечных за удачную игру и пожелал дальнейших успехов. Три года подряд эти ребята были призерами областных соревнований по мини-футболу (занимали второе место, уступая в упорной борьбе сильным соперникам из Жуковки, брянского «Динамо»). И теперь эта команда стала призером первенства области по футболу.

«Это большой успех, — считает тренер Пчеленок. – Этим возрастом мы не занимали призовые места».

Как обычно, на первом этапе были соревнования по зонам, «Луч» выиграл свою зону. В ходе второго этапа – на вылет – «Луч» обыграл почепскую команду, а в полуфинале уступил брянскому «Динамо». За 3-е место клинчане обыграли Стародуб (1:1 на выезде, 3:1 дома).