,

Вперед, к новым баталиям!

В самом разгаре открытый чемпионат Клинцов по хоккею

Вспомним о тех матчах, которые состоялись в конце декабря и в январе. К сожалению, клинцовской команде не удалось завершить 2015 год на оптимистичной ноте. Клинцовские «оружейники» неожиданно уступили суражской команде (эта победа пока единственная для суражан на турнире), а неделю спустя в драматичной борьбе «Клинцы» проиграли климовскому коллективу (5:7). Интересно, после первого периода «Клинцы» вели в счете — 4:3. Но климовчане, мобилизовав силы, настояли на своем. В минувшую субботу клинчане неплохо провели два периода против «Добруша», но в третьем периоде победа досталась добрушцам — 7:1. На следующий день в интересном матче климовчане одолели суражан — 8:5. Пока на первом месте парни из «Добруша».
В январе планируется старт чемпионата области по хоккею. В западной зоне должны участвовать пять команд («Новозыбков», «Клинцы», климовский «Авангард», суражская «Ипуть», стародубская «Заря») с возможным добавлением еще какой-нибудь команды.

«Авангард» — «Сураж» — 8:5
Голы: М. Кузьмин-3, А. Кузьмин-2, Шелестовский-2, Цыганков — Д. Андриевский-3, Брянский, Братяков