,

Чемпионами стали «газовики»

Завершился очередной чемпионат Брянской области по мини-футболу в первом дивизионе сезона 2015/2016.
Чемпионом стала команда «Газпром», которую тренируют Геннадий Зюлин и Эдуард Капранов. В ходе чемпионата «газовики» превзошли своих соперников по многим показателям — забили больше и пропустили меньше всех, одержали 17 побед и потерпели лишь два поражения.
На втором месте новичок первого областного мини-футбольного дивизиона — брянский «Сбербанк». Специалисты отмечают, что в ходе турнира подопечные Евгения Пророкова продемонстрировали качественную игру, показав себя коллективом с характером.
На третьем месте брянские «аисты» — команда ТСА. Подопечные Сергея Самигуллина и раньше попадали в тройку призеров, но чемпионами не стали.
Вылетел из первой лиги брянский «Путеец». На протяжении всего сезона «Путеец» отчаянно боролся за место в элите, но уступил конкурентам.

«Клинцы» пошли на повышение
Есть хорошие новости и для клинцовских любителей мини-футбола. По итогам соревнований в третьей лиге ФК «Клинцы» завоевал себе пропуск во второй дивизион на следующий сезон.